• Авторизация


Столько нежности ... 14-12-2013 15:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лучик__света Оригинальное сообщение

Столько нежности ...



[показать]

Столько нежности, Господи. Воздух, крыло.
Третий день снегопад. Даже ночью бело.
Столько нежности, Господи, маленьких крыл,
Будто Ты мне все тайны сегодня открыл.
Не словами, а прикосновеньем одним
К волосам, и губам, и ресницам моим.

[показать]
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Светла_я 14-12-2013-16:45 удалить
Это часть вторая! К дождю, который хочет стать снегом. Очень, тоже, красивое!!! СПАСИБО! Озвучу теперь обе части. )))) Автор первого - кто? Знаете?
ЯВИТИНА 14-12-2013-17:47 удалить
Ответ на комментарий Светла_я # Tanitа Сat - автор поста про дождь - снег. У нее чУдно оформлен дневник !


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Столько нежности ... | ЯВИТИНА - Дневник ЯВИТИНА | Лента друзей ЯВИТИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»