• Авторизация


За окном... снег! Зима идет! 14-12-2013 00:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

За окном... снег! Зима идет!

За окном... снег! Зима идет!

[показать]

[показать]


Оделось небо в облака из снега.
Зима пришла, взяв улицы набегом.
Еще вчера прощалась осень нежно,
И ночью спалось сладко, безмятежно...
А утром, за окном, другая гостья,



[показать]

[показать]

По лужам изо льда, постукивает тростью.
Она идет по скверам и бульварам,
Припудривая снегом тротуары.
Он первый: легкий и недолгий.
Покорно сыпется под наши ноги.
Чтобы растаять, быстро исчезая.
Нас радуя, хоть сам того не знает...

[показать] [показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник За окном... снег! Зима идет! | ЯВИТИНА - Дневник ЯВИТИНА | Лента друзей ЯВИТИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»