• Авторизация


Ищу себя… 04-12-2013 22:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -magda- Оригинальное сообщение

Ищу себя…

[400x34]


 
Ищу себя… Других пока не нужно…
С собою познакомиться пора…
Менялась я значительно –  наружно,
А в сердце грелась память у костра…

Там в детстве я себя не закрывала
От хитрых глаз и искренних сердец…
Я выросла и вдруг меня не стало…
Мечты сложила в памяти ларец…
 

Ищу себя в невидимых дорогах,
В тропинках и извилистых путях…
Ищу… Не прекращая верить в Бога,
Надеясь и держа себя в руках…

Порою людям нелегко со мною…
И зря меня старались разгадать.
Я не кроссворд… И штиль, и шторм с прибоем,
Что есть во мне, способны удивлять…

Сиреневый туман окутал землю
И стёрлись очевидные пути…
Что не люблю, а что душой приемлю,
Мне стало одинаково почти…

Ищу себя… Обязанностей ради,
Я отключала сердце на года…
Вдруг обернулась я, но только сзади
От жизни не осталось ни следа…

Саму себя до капли раздавая,
Взамен я не просила ничего…
И вот теперь стою, почти пустая,
А рядом почему-то никого…

Ищу себя, чтоб с мыслями собраться
И научиться заново мечтать…
Я постараюсь больше не бояться
Любить и высоко душой взлетать…

Как жаль, что обнаружилась пропажа
Себя самой –  лишь после тридцати…
С ошибок багажом и жизни стажем, 
Я всё ещё хочу себя найти…

 

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2012
Свидетельство о публикации №112101611012
 
 

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Светла_я 04-12-2013-23:02 удалить
Мне нравится ваша страничка. Светлая, элегантная, строгая и простая. Целомудренно -цельная. Красивая музыка, красивые стихи. Кто автор музыки? Прозрачное чудо! А Самарина - гений!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ищу себя… | ЯВИТИНА - Дневник ЯВИТИНА | Лента друзей ЯВИТИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»