• Авторизация


ЗИМА ПРИШЛА ... 01-12-2013 23:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Snejka75 Оригинальное сообщение

ЗИМА ПРИШЛА ...


[466x700]
0_406e0_51412ab6_S.jpg (150x34, 1Kb)
Завьюжило, ожило кружево,
И снег всё раскрасил, всё ожило.
Чтоб стало теплее - закружишься,
И сверху присыпет порошею.

0_406e0_51412ab6_S.jpg (150x34, 1Kb)
И ветер нежданно рождается,
И утро иль вечер, не скажешь вдруг,
Во все эти игры снежные,
Уж лучше играть, где простор вокруг.

0_406e0_51412ab6_S.jpg (150x34, 1Kb)
И вьюжно, тревожно и холодно,
И ветер свистит настороженно,
Но дома светло и натоплено -
Гостей ожидают на чай ...

0_406e0_51412ab6_S.jpg (150x34, 1Kb)
Автор ОЛЬГА ВЛАСОВА.
0_a3d01_c7ec03bc_M.jpg (86x93, 58Kb)
4360286_soo (41x50, 2Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЗИМА ПРИШЛА ... | ЯВИТИНА - Дневник ЯВИТИНА | Лента друзей ЯВИТИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»