Тихо... На цыпочках... Рядышком, около... Сердце крыльями бабочки тронула... Взмах-отдаление, взмах-приближение, может касания не было? Тихо на цыпочках, будто губами... Сердце в ответ вздрогнуло...
Важно не то, что мы видим. Куда важнее то, что мы чувствуем. Только прочувствованное и пережитое никогда не забывается, это и есть основная составляющая воспоминаний.
Что вынесла я за прожитую жизнь, какую философию? Самую простую. Люди не делятся на классы, расы, государственные системы. Люди делятся на плохих и хороших. На очень хороших и очень плохих. Плохих во все века было больше, много больше. Хорошие всегда исключение, подарок Неба.
Мой Друг, я всегда рядом с тобой. Даже если ты меня не замечаешь. Я обнимаю тебя ветром, целую дождем, согреваю лучом солнца. И люблю...всеми людьми, которые встречаются на твоем жизненном пути.