• Авторизация


Без заголовка 18-11-2013 14:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения sou_v Оригинальное сообщение

Без заголовка

[224x244]

 

Ты можешь верить в нее, или думать что ее нет. Воспевать ее или втаптывать в грязь. Искать ее всю жизнь, но так и не найти. Заслоняться от нее, но однажды встретившись с ней, бессильно опустишь руки. И поднимешь глаза.
Говорят, что она рождается в сердце. Вообще... много чего говорят, но слова проходят сквозь не касаясь ее. Она не выше и не ниже слов - она их помимо. Помимо всего, и во всем. Она была до рождения мира и будет после, но входит в мир только через сердце. Слышишь? Стучит.

(c)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЯВИТИНА - Дневник ЯВИТИНА | Лента друзей ЯВИТИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»