• Авторизация


Прекрасное занятие -зажигать звезды ! 15-11-2013 22:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Maria_Madeleine Оригинальное сообщение

Прекрасное занятие - зажигать звезды!




[показать]
[показать]

[400x100]


[700x700]

[300x75]

«Маленький принц никак не мог понять, для чего на крохотной,
затерявшейся в небе планетке, где нет ни домов, ни жителей,
нужны фонарь и фонарщик.
Но он подумал: "Может быть, этот человек и нелеп.
Но он не так нелеп, как король, честолюбец, делец и пьяница.
В его работе все-таки есть смысл. Когда он зажигает свой фонарь -
как будто рождается еще одна звезда или цветок.
А когда он гасит фонарь - как будто звезда или цветок засыпают.
Прекрасное занятие. Это по-настоящему полезно,
потому что красиво".
----
«Маленький принц», Антуан де Сент-Экзюпери

6f8dffeee2f9 (200x50, 6Kb)

[700x700]

6f8dffeee2f9 (200x50, 6Kb)

[700x700]

6f8dffeee2f9 (200x50, 6Kb)


0_ae8f7_1155aa80_XL (1) (330x346, 22Kb)




6f8dffeee2f9 (200x50, 6Kb)

[700x700]


6f8dffeee2f9 (200x50, 6Kb)

[700x700]

6f8dffeee2f9 (200x50, 6Kb)

[700x700]

6f8dffeee2f9 (200x50, 6Kb)

[700x700]

6f8dffeee2f9 (200x50, 6Kb)

[700x700]



[300x75]




Olga S-M
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прекрасное занятие -зажигать звезды ! | ЯВИТИНА - Дневник ЯВИТИНА | Лента друзей ЯВИТИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»