• Авторизация


Беспокойное сердце мое 15-11-2013 15:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Леля-80 Оригинальное сообщение

Беспокойное cолнце моё

[500x496]

Вновь погода сегодня чудит,
Но беспечному мне всё равно -
Не беда, что буянят дожди,
У меня свой, особый прогноз:
То ли зной, то ли дождь, то ли снег -
Мы с тобой, как и прежде, вдвоём
(к сожалению, только во сне),
Беспокойное cолнце моё.
[300x67]
Пусть приходит за летом зима,
Замыкая положенный круг,
Ты руки своей не отнимай,
Чтобы я не отбился от рук,
Чтобы спутница - злая тоска,
Улетела бы за окоём,
Никуда меня не отпускай,
Беспокойное cолнце моё.
[300x67]
Ты не слушай молву о “других”,
Все другие тебе не чета -
Если, скажем, напишется стих,
Лишь тебе его буду читать,
Если песня получится вдруг,
Мы с тобой её вместе споём,
Мой надёжный и преданный друг,
Беспокойное cолнце моё.


[300x67]
Что стихи – всё слова да слова,
Нам гораздо важнее дела,
Никогда меня не забывай
Ведь без солнца и жизнь не мила,
А с тобой и беда не беда -
Мы вдвоём одолеем её,
Просто будь в моём небе всегда
Беспокойное cолнце моё.

13.08.2013

© Copyright: Игорь Приклонский, 2013
Свидетельство о публикации №113081307932

[369x387]

Серия сообщений "Игорь Приклонский":
Часть 1 - Остаться самим собой
Часть 2 - Dreamhouse оrkestra-Obsession, Игорь Приклонский
Часть 3 - Сад камней, Игорь Приклонский
Часть 4 - Беспокойное cолнце моё
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Беспокойное сердце мое | ЯВИТИНА - Дневник ЯВИТИНА | Лента друзей ЯВИТИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»