• Авторизация


Ноябрь. 14-11-2013 01:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лиза_Кошкина Оригинальное сообщение

Ноябрь это...

[700x466]



Ноябрь - это обнажённость.
Это выдох.
Пальцы по векам к переносице, к привычной напряжённой складке между бровей.
Глаза устали от красок. Палитра убрана. Вынут новый лист. Скоро будет много графики.
Ноябрь - очередной рубеж.
Рубежи важны очень - без них не было бы нового. Передышки важны - без них не было бы сил для новых начинаний. Ноябрь - время заглянуть в себя. А это всегда душеобразующе. (с)


Ноябрьские мысли подруги. Ну кто кроме Кати Щербаковой скажет: "Ноябрь - это обнажённость. Это выдох..."?! Да, сейчас самое точное, самое родное для меня время. Ничего лишнего, аскетизм, прозрачность и тишина. Время встало... Живу в состоянии полного покоя, не летаргического сна, нет, а именно покоя, равновесия, краткой остановки в точке зеро. Знаю это ненадолго. Смотрю в себя.

92494001_4103514_l (150x66, 16Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ноябрь. | ЯВИТИНА - Дневник ЯВИТИНА | Лента друзей ЯВИТИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»