Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
ЯВИТИНА
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Без заголовка
16-10-2013 01:46
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
ljusine17
Оригинальное сообщение
Шерон Стоун - неподражаемая! Афоризмы от звезды.
[300x179]
Цитаты от Шерон Стоун.
[473x378]
В этой жизни не важно, как ты падаешь. Важно, как ты поднимаешься.
[300x398]
Никогда не имей дело с типом, у которого проблем больше, чем у тебя.
[418x600]
Женщины могут симулировать лишь оргазм, а мужчины - любовь...
[650x374]
Лучше быть совсем одной, чем чувствовать себя одиноко рядом с неправильным человеком.
[700x491]
Если ты умна, то будешь и красива. Некрасивых нет. Кто-то красив, как роза, кто-то как кактус.
Настоящее одиночество - это общество людей, которые тебя не понимают.
[441x600]
Вы спросите, насколько часто женщины имитируют оргазм? Часто. Но замечу, что мужчины намного чаще имитируют отношения.
Глупо делать ставку на вечную молодость. Всегда найдется кто-то, кто будет выглядеть красивее и моложе тебя.
[650x488]
Вечные ценности востребованы во все времена.
[450x451]
Естественность все равно будет притягивать толпы поклонников.
[525x385]
Я никогда не была ребенком. Я пошла и заговорила в 10 месяцев.
Я не верю, что грим и правильная прическа одни способны сделать женщину красивой. Самая яркая женщина в зале – та, которая полна жизни и опытна.
[700x525]
Самые яркие, самые интересные женщины - те, за плечами которых жизнь со взлетами и падениями.
[377x500]
Даже самой дорогой косметике и самой дорогой прическе не под силу сделать женщин красивыми.
[600x450]
Но если в голове, кроме заботы о своем лице и фигуре есть что-то еще, а в сердце живет любовь не только к самой себе, можно смело смотреть в будущее.
[700x525]
Мы живем во времена, далекие от ограничений и запретов, и если даже фильмы о попкорне позволяют нам найти основание для дискуссий, не это ли замечательно?
[487x600]
По-настоящему красивая женщина всегда добра и к другим женщинам, и к людям вообще. Она не приемлет соперничества, интриг и подлостей.
Смерть не раз барабанила своим костлявым пальцев мою дверь, я ей не открыла. Но она научила меня жить по-новому. Этот стук в дверь разбудил меня.
[700x560]
Хорошо быть обыкновенным человеком и этим заслужить себе нормального партнера, который придет с газетой, бутылкой молока и бубликами, и будет вести себя совершенно нормально. Подозреваю, что этот кто-то должен иметь очень солидную духовную базу, но стоять двумя ногами на земле.
[650x488]
Когда ты молода, у тебя есть время собрать себя заново, что-то исправить. А когда ты достигла определенного возраста, ты просто говоришь: "Я - это я, нравится это кому-то или не нравится".
Посмотрите по сторонам. Все женщины только и пытаются надеть платье с глубоким декольте и с корректирующим бельем.Нет ничего такого в том, если вы показываете свои реальные формы.
[640x480]
Я начала учиться в школе со второго класса, когда мне было пять и была действительно странным, академически развивающимся ребенком, ничуть не интересующимся окружающими.
[550x412]
Быть молодой скучно. Мне всегда хотелось скорее стать настоящей зрелой женщиной. когда становишься старше, хочется, чтобы рядом с тобой был просто симпатичный парень, а когда ты молода, нет ничего скучнее, чем просто симпатичный парень рядом.
[650x488]
Вы назначили свидание кому-то, и через три месяца отношений подхватываете грипп. И тут он настолько выходит из себя, что бросает вас и идет один смотреть баскетбол с билетами в первый ряд. Потому что он не хочет быть рядом с человеком, который подхватил грипп. Как такого можно любить???
[445x604]
Когда я честно объявила, что мне стукнуло 40, голливудские продюсеры, видимо, ослышались и решили, что я объявила себя чумой. Если они не хотят работать с актрисами старше 40 лет, они самые большие кретины в мире.
[500x375]
Есть две манеры действовать по отношению к мужчине: первая, удел большинства “брошенок” – это так называемых “инстинкт лианы” который со временем становится настолько силен, что заставляет женщин обвиваться вокруг пустого места. Вторая манера – выбор сильной и успешной женщины, который заставляет ее все время двигаться дальше, не сходя со своей орбиты. Ведь звезды никогда не отклоняются со своих орбит?
[650x541]
В этой жизни не важно, как ты падаешь. Важно, как ты поднимаешься.
[550x412]
Умейте сказать «да», кто бы ни говорил «нет», и сказать «нет» независимо от того, кто говорит «да».
[450x675]
Если действуешь так, словно знаешь, что делаешь, то можешь делать всё, что пожелаешь, – кроме нейрохирургической операции.
[600x338]
Я люблю управлять машиной с помощью колен. Иначе как бы я могла пользоваться губной помадой и разговаривать по телефону?
[700x437]
Меня часто спрашивают, почему я так хорошо выгляжу для своих лет. Я просто не общаюсь с неприятными людьми.
[471x700]
Мужчины не выносят гремучей смеси красоты и ума.
[552x700]
Мужчину с большим умом я предпочту мужчине с большими причиндалами.
[592x469]
Franzuzhenka
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Без заголовка | ЯВИТИНА - Дневник ЯВИТИНА |
Лента друзей ЯВИТИНА
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»