• Авторизация


Без заголовка 16-10-2013 01:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ljusine17 Оригинальное сообщение

Шерон Стоун - неподражаемая! Афоризмы от звезды.

[300x179]

Цитаты от Шерон Стоун.
[473x378]


В этой жизни не важно, как ты падаешь. Важно, как ты поднимаешься.

[300x398]


Никогда не имей дело с типом, у которого проблем больше, чем у тебя.
[418x600]


Женщины могут симулировать лишь оргазм, а мужчины - любовь...
[650x374]
Лучше быть совсем одной, чем чувствовать себя одиноко рядом с неправильным человеком.

[700x491]


Если ты умна, то будешь и красива. Некрасивых нет. Кто-то красив, как роза, кто-то как кактус.

Настоящее одиночество - это общество людей, которые тебя не понимают.

[441x600]


Вы спросите, насколько часто женщины имитируют оргазм? Часто. Но замечу, что мужчины намного чаще имитируют отношения.

Глупо делать ставку на вечную молодость. Всегда найдется кто-то, кто будет выглядеть красивее и моложе тебя.

[650x488]


Вечные ценности востребованы во все времена.

[450x451]
Естественность все равно будет притягивать толпы поклонников.

[525x385]


Я никогда не была ребенком. Я пошла и заговорила в 10 месяцев.

Я не верю, что грим и правильная прическа одни способны сделать женщину красивой. Самая яркая женщина в зале – та, которая полна жизни и опытна.

[700x525]


Самые яркие, самые интересные женщины - те, за плечами которых жизнь со взлетами и падениями.
[377x500]
Даже самой дорогой косметике и самой дорогой прическе не под силу сделать женщин красивыми.

[600x450]


Но если в голове, кроме заботы о своем лице и фигуре есть что-то еще, а в сердце живет любовь не только к самой себе, можно смело смотреть в будущее.

[700x525]


Мы живем во времена, далекие от ограничений и запретов, и если даже фильмы о попкорне позволяют нам найти основание для дискуссий, не это ли замечательно?

[487x600]


По-настоящему красивая женщина всегда добра и к другим женщинам, и к людям вообще. Она не приемлет соперничества, интриг и подлостей.
Смерть не раз барабанила своим костлявым пальцев мою дверь, я ей не открыла. Но она научила меня жить по-новому. Этот стук в дверь разбудил меня.

[700x560]


Хорошо быть обыкновенным человеком и этим заслужить себе нормального партнера, который придет с газетой, бутылкой молока и бубликами, и будет вести себя совершенно нормально. Подозреваю, что этот кто-то должен иметь очень солидную духовную базу, но стоять двумя ногами на земле.

[650x488]


Когда ты молода, у тебя есть время собрать себя заново, что-то исправить. А когда ты достигла определенного возраста, ты просто говоришь: "Я - это я, нравится это кому-то или не нравится".
Посмотрите по сторонам. Все женщины только и пытаются надеть платье с глубоким декольте и с корректирующим бельем.Нет ничего такого в том, если вы показываете свои реальные формы.

[640x480]


Я начала учиться в школе со второго класса, когда мне было пять и была действительно странным, академически развивающимся ребенком, ничуть не интересующимся окружающими.

[550x412]


Быть молодой скучно. Мне всегда хотелось скорее стать настоящей зрелой женщиной. когда становишься старше, хочется, чтобы рядом с тобой был просто симпатичный парень, а когда ты молода, нет ничего скучнее, чем просто симпатичный парень рядом.

[650x488]


Вы назначили свидание кому-то, и через три месяца отношений подхватываете грипп. И тут он настолько выходит из себя, что бросает вас и идет один смотреть баскетбол с билетами в первый ряд. Потому что он не хочет быть рядом с человеком, который подхватил грипп. Как такого можно любить???

[445x604]


Когда я честно объявила, что мне стукнуло 40, голливудские продюсеры, видимо, ослышались и решили, что я объявила себя чумой. Если они не хотят работать с актрисами старше 40 лет, они самые большие кретины в мире.

[500x375]


Есть две манеры действовать по отношению к мужчине: первая, удел большинства “брошенок” – это так называемых “инстинкт лианы” который со временем становится настолько силен, что заставляет женщин обвиваться вокруг пустого места. Вторая манера – выбор сильной и успешной женщины, который заставляет ее все время двигаться дальше, не сходя со своей орбиты. Ведь звезды никогда не отклоняются со своих орбит?

[650x541]


В этой жизни не важно, как ты падаешь. Важно, как ты поднимаешься.

[550x412]


Умейте сказать «да», кто бы ни говорил «нет», и сказать «нет» независимо от того, кто говорит «да».

[450x675]


Если действуешь так, словно знаешь, что делаешь, то можешь делать всё, что пожелаешь, – кроме нейрохирургической операции.

[600x338]


Я люблю управлять машиной с помощью колен. Иначе как бы я могла пользоваться губной помадой и разговаривать по телефону?

[700x437]


Меня часто спрашивают, почему я так хорошо выгляжу для своих лет. Я просто не общаюсь с неприятными людьми.

[471x700]


Мужчины не выносят гремучей смеси красоты и ума.

[552x700]


Мужчину с большим умом я предпочту мужчине с большими причиндалами.


[592x469]


Franzuzhenka
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЯВИТИНА - Дневник ЯВИТИНА | Лента друзей ЯВИТИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»