Я слышу тебя.
Если не говорить прямо, к кому обращаешься, то можно писать открыто.
К тому же есть превосходный жанр словосложения – открытое письмо.
А уж когда записал много разных слов, удачных и не очень,
то перестаешь оглядываться.
В отношениях между людьми есть неловкая ситуация, когда точно не знаешь,
а тебе ли адресованные те или иные слова.
Особенно, если твой собеседник может посмеяться.
Тогда предпочитаешь сделать вид, что ничего не заметил.
Но однажды устаешь бояться и тогда особенно хорошо
и просто писать открытые письма.
Они не зависят от почты и всегда находят адресата.
Я слышу тебя. И когда это происходит, то смеюсь вслух.
Люблю, когда так.
В такие моменты ко мне подлетают птицы,
чтобы разделить со мной восхищение счастьем, незнакомые коты трутся об ноги.
Облака…Про облака не буду ничего говорить, потому что ты сразу поймешь,
что я пишу именно тебе. В это лето дождь рассказывал много новых историй,
часть из них я забыл, а это хороший признак, значит, будет о чем записать в
минуты душевного восторга. Неотвратимая парадоксальность окружающего
уже давно зашкаливает. Наше время, можно не прятаться,
а вести себя просто и буднично.
Никто и не подумает ничего заметить.
Я слышу тебя. Мы однажды, неосторожно, пустили ростки друг в друга, не зная,
что в итоге из этого может вырасти. Прошло время, нас нет, а молодая поросль
весело зазеленела. Не вздумай её пропалывать, я точно знаю, что ты всё
перепутаешь. Пусть все растет по собственному недоразумению,
раз уж мы не можем быть в ответе за то что натворили.
Делюсь с тобой огромным ароматным ломтем радости.
Мне радостно писать тебе это, а тебе будет радостно читать.
Не забудь потом закрыть за собой распахнутую улыбку.
Ты слышишь меня?