• Авторизация


Без заголовка 23-06-2013 11:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения obasja Оригинальное сообщение

Любимые герои сказок.



Любите ли вы сказки? Я в детстве зачитывалась сказками .И часто сказки были без картинок и приходилось в своей голове придумывать как должен выглядеть тот или иной персонаж...Самое смешное что всем моим представления соответствовали фильмы Диснея.Они-----эти фильмы не только красивые но и такие понятные.
Представляю вам персонажи любимых героев в фильмах Уолта Диснея.
[494x659]
"Золушка"
[566x755]
"Белоснежка

[457x647]
"Эсмеральда Горбун из Нотр-Дама на"
[600x800]
"Алиса из Алисы в стране чудес"
[600x757]
"Принцесса Аврора из Спящая красавица"
[482x642]
"Джейн из Тарзана"
[462x616]
" Тиана от Принцесса и лягушка"
[600x413]
"Ариэль Русалочка"
[400x533]
"Рапунцель из Tangled"
[559x745]
"Tinkerbell из Питера Пэна"
[600x800]
"Покахонтас"
[454x599]
"Мегара от Hercules"
[561x421]
"Урсула из Русалочки"
[600x800]
"Венди из Питера Пэна"
[600x450]
"Мулан"
[526x701]
"Принцесса Жасмин из Aladdin
[600x413]
"Белль из Красавица и чудовище"
http: www.behance.net gallery envisioning-disney-characters-in-r
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЯВИТИНА - Дневник ЯВИТИНА | Лента друзей ЯВИТИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»