• Авторизация


Всех-всех женщин поздравляю с весенним праздником 8 Марта! 08-03-2026 12:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оксана_Тарасенко Оригинальное сообщение

Дорогие женщины!Милые подруги!
Всех-всех-всех вас от души поздравляю с прекрасным
весенним праздником 8 МАРТА!
Всем вам желаю крепкого здоровья,оптимизма и позитива,
любить и быть любимыми,цвести и радоваться жизни.
Всех вам благ и всего самого прекрасного,что есть на земле!
В этом мире крохотном и шатком,
Пока солнце будет нам сиять,
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать.
Что такое Женское созданье?
Можно еще многое сказать.
Только что за тост без пожеланий?
Надо все же что-то пожелать.
Я желаю, чтоб у Вас сбывались
Самые заветные мечты.
Чтобы Вы все время улыбались.
Ведь улыбка – признак красоты.

Я хочу, чтоб беды и печали
Никогда не посещали Вас.
Чтобы Вы друзей не забывали,
А друзья не забывали Вас.
Я желаю, чтобы Ваши дети
Только радость приносили в дом,
Чтобы день для Вас был вечно светел,
И успех сопутствовал во всем.
Пусть исчезнут горе и ненастье.
Пусть все беды будут позади.
И пусть море радости и счастья
Жизнь простую в сказку превратит.

Пусть у Ваших ног лежат мужчины,
Подставляя крепкое плечо!
Будьте счастливы, красивы и любимы!
Разве нужно что-нибудь еще?
Л.Рубальская

С теплом и нежностью KsaNa


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ZOLOTINOCHKA 08-03-2026-13:10 удалить
Замечательные слова - поздравления! Присоединяюсь! И взаимного того же желаю!
[413x443]
Анирра 08-03-2026-13:22 удалить
Ответ на комментарий ZOLOTINOCHKA # .
[500x500]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всех-всех женщин поздравляю с весенним праздником 8 Марта! | Анирра - Дневник Анирра | Лента друзей Анирра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»