• Авторизация


Настроение – поздняя осень... 27-11-2024 21:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

Настроение – поздняя осень.

Вдохновение – листьев круженье.

Небо серое будто бы просит

Из улыбок убрать сожаленье…

Сожаленье о прожитом прошлом,

О несказанном в нужное время.

Будет много событий хороших

И созреет для радости семя.

 

[560x700]

 

Настроение – осень с зонтами,

Но оно так прекрасно отныне!

А берёзки помашут ветвями

И в рассветный нарядятся иней.

И захочется больше уюта.

И любить без взаимных расчётов…

Так бывает в судьбе почему-то –

Душу греют лишь старые фото.

 

[700x462]

 

Настроение – осени царство.

Красота и элегия грусти.

В мыслях собственных как разобраться?

Разбираюсь лишь в лиственном хрусте…

И когда, как ковёр, под ногами

Замороженных листьев скрипенье,

Наслаждаюсь осенними днями.

 

[700x500]

 

Глубиной настроений осенних.

Воздух колок и свеж, и морозен.

Скоро снег заметёт неужели…

Настроение – поздняя осень.

Вдохновенье – дождаться апреля.

 

 

 

 

  Ирина Самарина-Лабиринт, 2023

[700x463]
 

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ещё немного, и декабрь встретим, Уже ноябрь пакует чемодан. Что впереди нас ждёт, он не ответит, Он просто не любитель мелодрам... [559x700]
Анирра 28-11-2024-18:34 удалить
Ответ на комментарий Риточка_Л # . [340x315]
Анирра 28-11-2024-18:35 удалить
Ответ на комментарий Алла_Студентова # . [307x307]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Настроение – поздняя осень... | Анирра - Дневник Анирра | Лента друзей Анирра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»