• Авторизация


Уходит лето... 30-08-2024 23:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

[700x509]

 

Уходит лето, очень жаль,

 

На целый год, такая даль.

 

И осень вот уж на пороге,

 

Не затерялась по дороге.

 

[521x700]

 

Со шлейфом листьев величаво

 

Спешит на встречу с летом пьяным.

 

И скажет август сентябрю :

 

- Не торопи меня, уйду!

 

[700x691]

 

Лишь  оглянусь я на мгновенье,

 

Оставив в памяти творенье

 

Своих чудесных дел... Итог...

 

Поверь, я знаю в этом толк!

 

[700x566]

 

И осень щедрою рукою

 

Тепло подарит нам с тобою.

 

В права вступает аккуратно

 

- Пусть будет бабье лето, ладно.

 

[700x393]

 

Законы  писаны природой,

 

С плохой, хорошей ли погодой.

 

Сезон жары, сезон дождей,

 

Вся наша жизнь из этих дней!

 

 

 

Алтухова Олеся



[700x465]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Анирра 31-08-2024-18:16 удалить
Ответ на комментарий Алла_Студентова # . [332x328]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уходит лето... | Анирра - Дневник Анирра | Лента друзей Анирра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»