|
[700x509]
Уходит лето, очень жаль,
На целый год, такая даль.
И осень вот уж на пороге,
Не затерялась по дороге.
[521x700]
Со шлейфом листьев величаво
Спешит на встречу с летом пьяным.
И скажет август сентябрю :
- Не торопи меня, уйду!
[700x691]
Лишь оглянусь я на мгновенье,
Оставив в памяти творенье
Своих чудесных дел... Итог...
Поверь, я знаю в этом толк!
[700x566]
И осень щедрою рукою
Тепло подарит нам с тобою.
В права вступает аккуратно
- Пусть будет бабье лето, ладно.
[700x393]
Законы писаны природой,
С плохой, хорошей ли погодой.
Сезон жары, сезон дождей,
Вся наша жизнь из этих дней!
Алтухова Олеся
[700x465]
|