Все есть добро, а зла не существует.
Зло с перепугу выдумано теми,
Кто не способен видеть и рисует
В воображенье призрачные тени.
[700x593]
Несправедливость, крах надежд, мученья,
Болезни, старость, беды и невзгоды
Даются нам для сердца очищенья,
Для обретенья подлинной свободы.
[700x437]
Все есть добро лишь, чтобы ни случилось,
Когда на мир глядишь любви глазами.
Во всем способны мы увидеть милость,
Коль милосердны и добры мы сами❤️
=П. Орлов=