• Авторизация


Все есть добро, когда на мир глядишь любви глазами... 09-04-2024 19:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

 

Все есть добро, а зла не существует.


Зло с перепугу выдумано теми,


Кто не способен видеть и рисует


В воображенье призрачные тени.

 

[700x593]



Несправедливость, крах надежд, мученья,


Болезни, старость, беды и невзгоды


Даются нам для сердца очищенья,


Для обретенья подлинной свободы.

 

[700x437]



Все есть добро лишь, чтобы ни случилось,


Когда на мир глядишь любви глазами.


Во всем способны мы увидеть милость,


Коль милосердны и добры мы сами❤️

 

 



=П. Орлов=

 

[700x521]
 
 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Анирра 10-04-2024-11:59 удалить
Ответ на комментарий Алла_Студентова # . [344x344]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Все есть добро, когда на мир глядишь любви глазами... | Анирра - Дневник Анирра | Лента друзей Анирра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»