[600x600]
Январских Праздников промчалась череда...
Пришла пора сказать: ,,Прощай!" Зелёной ёлке...
В коробки убраны игрушки и звезда.
Подобраны с ковра опавшие иголки.
[586x700]
Пришла пора теперь подумать о делах -
Их предстоит за целый год, увы, немало.
Нам Новый Год ещё увидится во снах.
И ровно через год начнётся всё сначала.
[557x700]
Совсем неплохо начат этот Год -
Нам было весело с родными и друзьями.
А что он дальше нам с тобою принесёт?..
Лишь только то, чего достойны сами.
Юрий Экгардт
[575x700]