• Авторизация


А больше - не прошу... 01-01-2024 02:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

[478x147]

[700x392]
 

Под тихий снегопад и тонкий запах хвои,

 

Как в детстве, на листке желание пишу:

 

Пусть уходящий год захватит всё плохое

 

И унесёт с собой.

 

А больше - не прошу.

 

[700x392]

 

Ни денег, ни тряпья, ни славы, ни признанья…

 

Заветные слова под сердцем я ношу:

 

Пусть лад царит в семье.

 

И да пребудет с нами

 

Здоровье и любовь.

 

А больше – не прошу.

 

[700x384]

 

Пусть приходящий год особенным не будет.

 

Чудес давно не жду.

 

Одно сказать спешу:

 

Храни же вас Господь, мои родные люди!

 

Храни же вас Господь.

 

А больше - не прошу.

 

[700x464]

 

Желание своё на маленькой записке

 

Пишу, как в первый раз.

 

Пишу и чуть дышу:

 

Пускай блестят глаза у дорогих и близких

 

Лишь от счастливых слёз.

 

А больше - не прошу.

 

5152557_snwer (32x32, 1Kb)

 

Юлия Вихарева


[700x395]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Анирра 01-01-2024-14:26 удалить
Ответ на комментарий Morskaja_-_Marishka # . [357x344]
С Новым годом!!! Пусть счастье, спокойствие, материальное благополучие и удача будут вашими постоянными спутниками в 2024 году! Желаю мирной жизни, без стрессов и депрессий, крепкого здоровья и много-много радостных событий!
Анирра 01-01-2024-23:03 удалить
Ответ на комментарий Алла_Студентова # . [346x329]
iirina6 01-01-2024-23:12 удалить
Спасибо, Ирочка! С наступившим Новым годом! Всех благ!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А больше - не прошу... | Анирра - Дневник Анирра | Лента друзей Анирра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»