• Авторизация


Там, за окнами, – Зима! 22-12-2022 19:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

[700x466]


Снега тонкий аромат

 

Ночью лился из окошка...

 

Нос хвостом укрыла кошка...

 

Там, за окнами, – Зима!

 

[700x525]

 

Но тебе сейчас во сне

 

Это вовсе не известно –

 

Что за тонкой занавеской

 

Тихо кружит Первый Снег!

 

[700x525]

 

Изумлённа и нема,

 

Утром, тюль задев рукою,

 

Припадёшь к стеклу щекою:

 

Там, за окнами, – Зима!

 

https://ru.inettools.net/upload/A2H26jo0pVSah62yzSjVxbaBCD8PQPvNxUEkXnn9/000uv.IiX6c.jpg

 

Снег идет по всей Земле,

 

А Зима хрустальной нитью

 

По волшебному наитью

 

Шьёт узоры на стекле!..

 

[700x468]

 

Будто с Белого Листа

 

Начинается Творенье!..

 

Ах, как ждёт Прикосновенья

 

Снега белая фата!

 

5152557_zz989getImage (128x128, 10Kb)

 

Игорь Малыгин

https://ru.inettools.net/upload/A2H26jo0pVSah62yzSjVxbaBCD8PQPvNxUEkXnn9/h-54559.bqZAd.jpg

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Благодарю! Доброго вечера!Отличного предновогоднего настроения!Приятных предновогодних хлопот!
Анирра 23-12-2022-20:44 удалить
Ответ на комментарий Алла_Студентова # . [341x341]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Там, за окнами, – Зима! | Анирра - Дневник Анирра | Лента друзей Анирра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»