• Авторизация


Как жаль, что уходит лето 24-08-2022 12:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x583]
Как жаль, что уходит лето,


Неспешно, и очень тихо,


Печально и грустно это,


И время на миг затихло.

[700x519]


Как будто и не спешило,


Как будто стоит на месте,


И морось не так уныла,


Хоть кажется неуместной.

 

[560x700]


И хочется больше света,


Хоть лето уже к закату,


Но разве причина в этом?


Природа не виновата.

[700x437]


И год чередою мчится,


Опять месяца сменяя,


Ведь он не стоит на месте,


Судьба у него такая.

 


Ирина Расшивалова

[700x270]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Анирра 24-08-2022-18:38 удалить
Ответ на комментарий Ира_Ивановна # . [328x328]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как жаль, что уходит лето | Анирра - Дневник Анирра | Лента друзей Анирра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»