|
[700x583]
Как жаль, что уходит лето,
Неспешно, и очень тихо,
Печально и грустно это,
И время на миг затихло.
[700x519]
Как будто и не спешило,
Как будто стоит на месте,
И морось не так уныла,
Хоть кажется неуместной.
[560x700]
И хочется больше света,
Хоть лето уже к закату,
Но разве причина в этом?
Природа не виновата.
[700x437]
И год чередою мчится,
Опять месяца сменяя,
Ведь он не стоит на месте,
Судьба у него такая.
Ирина Расшивалова
[700x270]

|
|
|