• Авторизация


Я всех простил. Но только и меня, друзья, простите... 12-08-2022 10:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

5152557_pCrx28pt3Y (700x525, 155Kb)


Поверьте, первая ошибка не страшна,


И первая обида не важна,


И самый первый страх сродни испугу.


И коль в твоей судьбе случилось вдруг,


Что в первый раз тебя обидел друг —


Не осуждай, понять попробуй друга.

 

[700x475]


Наверное, на свете не найти


Людей, ни разу не сбивавшихся с пути,


Сердец, ни разу не окутанных туманом.


И коль у друга твоего стряслась беда:


Сказал не то, не тем и не тогда —


Его ошибку не считай обманом.

 

[700x700]


Друзья, что, глупый промах мой кляня,


Когда-то отказались от меня,-


Для вас всегда мой дом открыт. Входите!


Всех, кто со мной смеялся и грустил,


Люблю, как прежде. Я вас всех простил.


Но только и меня, друзья, простите.

 

 



Расул Гамзатов

[700x466]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
irinushka_-_oren 12-08-2022-11:10 удалить
Конечно же, на свете, не найти людей, ни разу не сбивавшихся с пути... [350x314]
Спасибо большое,дорогая!Приятного тебе вечера!!!
Анирра 12-08-2022-21:45 удалить
Ответ на комментарий irinushka_-_oren # . [333x333]
Анирра 12-08-2022-21:46 удалить
Ответ на комментарий Ира_Ивановна # . [263x263]
Анирра 12-08-2022-21:46 удалить
Ответ на комментарий Алла_Студентова # . [256x256]


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я всех простил. Но только и меня, друзья, простите... | Анирра - Дневник Анирра | Лента друзей Анирра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»