• Авторизация


В душе у каждого живёт ребенок маленький... 12-01-2022 20:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

[700x652]

В любой красивой тётеньке, в любом усатом дяденьке


живёт ребенок маленький и песенки поёт...


Он полон нетерпения! Стремится к приключениям!


Он любит Дни рождения и пряники жуёт!

 

[700x522]

В любой ворчливой бабушке и в седовласом дедушке


живёт ребенок маленький - счастливый карапуз!


Он - фантазёр и сказочник, он ждёт подарков праздничных,


И ест на завтрак каждый день конфеты и арбуз!

 

[684x683]

В красивой маме ласковой с раскрасками и сказками


живёт ребенок маленький - такой смешной на вид:


Он хлопает ресницами в цветастом платье ситцевом -


и, непременно, шалостью какой-то удивит!

[700x526]
И даже папе строгому он разрешает многое:


ходить босым по лужицам с улыбкою весне...


Цветы он любит яркие! Хранит альбомы с марками!


А иногда - с чудовищем сражается во сне...

 

[700x364]

Как хорошо и важно так, когда в душе у каждого


живёт ребенок маленький - стихами говорит!


Глазёнки щурит весело, поёт тихонько песенки,


и мыльные из трубочки пускает пузыри!

[700x662]
Не бойтесь корчить рожицы, и обнимать, коль встретили!


Мечтать, когда мечтается, и доверять словам!


Скорей глядите в зеркало - вы разве не заметили?


Там мальчик или девочка рукою машет вам...

 

[300x150]



Алена   Васильченко

[700x658]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
МАРГО-К 12-01-2022-23:43 удалить
СПАСИБО!!! Со Старым Новым годом!!! 1164019 (150x100, 30Kb)
Чудесного настроения,Ирочка! [612x612]
Анирра 13-01-2022-10:26 удалить
Ответ на комментарий Ира_Ивановна # . [345x334]
Анирра 13-01-2022-10:27 удалить
Ответ на комментарий Риточка_Л # . [342x341]
Анирра 13-01-2022-10:27 удалить
Ответ на комментарий МАРГО-К # . [342x342]
Анирра 13-01-2022-10:28 удалить
Ответ на комментарий Алла_Студентова # . [346x391]
irinushka_-_oren 13-01-2022-11:05 удалить
Ирочка, в этот Старый Новый год Пожелаю снова: Пусть он счастье принесет, Будут все здоровы. [333x500]
Благодарю! Удачного дня, отличного настроения и прекрасных событий от всей души желаю тебе! Со Старым Новым годом! Мира, тепла и добра! И самое главное здоровья тебе и близким!
Анирра 13-01-2022-14:19 удалить
Ответ на комментарий irinushka_-_oren # . [346x340]
Анирра 13-01-2022-14:20 удалить
Ответ на комментарий Таточка-Танюша # . [338x338]
Ответ на комментарий Анирра # Спасибо Ирочка [247x378]


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В душе у каждого живёт ребенок маленький... | Анирра - Дневник Анирра | Лента друзей Анирра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»