• Авторизация


Люблю зиму за белый цвет... 06-12-2021 20:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

[700x494]


А я люблю зиму за белый цвет,


За то, что в ней ни капли нет притворства,


В лучах небес, с утра звенит рассвет,


А я пытаюсь отыскать в снежинках сходство.

 

[700x448]

Люблю за то, что нет зимой тоски,


Которую нам осень оставляет,


За снежные морозные деньки,


Когда зима всё в сказку превращает…

 

[700x508]

Люблю я оставлять следы в снегу,


И лёд речной, когда стоят морозы,


В который раз привыкнуть не могу,


Что до весны ушли лихие грозы.

 

[700x505]

Люблю за то, что можно вечер скоротать


С горячим чаем, сидя у камина,


В окошко глядя, верить и мечтать,


И удивляться, как зима неповторима…

 



 Елена Растецкая

[700x700]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Сколько здесь красоты! Спасибо,Ирочка!
iirina6 06-12-2021-21:45 удалить
Прекрасные посты, Ирочка! Цитирую с благодарностью! Зимней радости и добра!
Анирра 06-12-2021-22:09 удалить
Ответ на комментарий Дневник_Девы # . [237x237]
Анирра 06-12-2021-22:10 удалить
Ответ на комментарий iirina6 # . [240x240]
Анирра 06-12-2021-22:11 удалить
Ответ на комментарий Ира_Ивановна # . [341x341]
Ocean_Clair 06-12-2021-22:36 удалить
У нас за окном сказочно... летит снег:) Спокойной ночи, Ирина! Сказочных снов!:)
Ирочка, получилась красивая работа о Зимушке-зиме! [480x360]
Анирра 07-12-2021-17:39 удалить
Ответ на комментарий irinushka_-_oren # . [341x341]
Анирра 07-12-2021-17:39 удалить
Ответ на комментарий Алла_Студентова # . [341x341]
Анирра 07-12-2021-17:40 удалить
Ответ на комментарий Риточка_Л # . [344x344]
Анирра 07-12-2021-17:41 удалить
Ответ на комментарий Ocean_Clair # Завидую. ХОЧУ СНЕГА!!!! [241x241]


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Люблю зиму за белый цвет... | Анирра - Дневник Анирра | Лента друзей Анирра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»