[700x446]
Волшебный снег летел со всех сторон…
Зима взошла на свой пушистый трон…
И в мире непроглядной суеты
Как будто стало больше доброты…
[700x467]
И будто стало чище на душе…
Не так болит, не так щемит уже…
Лишь хочется немножечко тепла
И мама чтоб здоровою была…
[700x459]
И хочется, чтоб сердце у людей
Оттаяло, согрелось поскорей
И научилось верить в чудеса…
Ведь чёрная исчезла полоса…
[700x390]
Её с утра засыпал белый снег,
Что лечит душу даже без аптек…
И выкинув с души мешок обид,
Нам счастье жизнь чудесная сулит…
[700x525]
Открытая душа – мишень в упор…
Но доверяю людям до сих пор…
В глазах людей я вижу свет души…
Волшебный снег, растаять не спеши…
Ирина Самарина-Лабиринт
[700x700]