[700x525]
До свиданья, осень, до свидания!
До свиданья, маревый закат!!!
Закружит листва вальс на прощание —
Журавли с рассветом улетят...
И дрожат берёзки белоствольные —
Янтарём их слёзоньки блестят...
И ветра гудят… гудят бездомные,
В подворотнях листьями шурша.
Поутру проснутся сосны в инее,
В серебро оденутся леса.
Вновь уснут речушки говорливые —
Будут спать, пока придёт весна!
До свиданья, осень… до свидания!
Золочёная, прощай, листва!!!
Наступило время расставания —
На подходе зимушка-зима...
Людмила Кочегарова
[700x700]
