• Авторизация


До свиданья, осень, до свидания! 01-12-2021 15:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

[700x525]

 

До свиданья, осень, до свидания!

До свиданья, маревый закат!!!

Закружит листва вальс на прощание —

Журавли с рассветом улетят...

 
 
 
5152557_original (700x465, 417Kb)
 
 
И дрожат берёзки белоствольные —
 
Янтарём их слёзоньки блестят...
 
И ветра гудят… гудят бездомные,
 
В подворотнях листьями шурша.
 
 
 
 
 
Поутру проснутся сосны в инее,
 
В серебро оденутся леса.
 
Вновь уснут речушки говорливые —
 
Будут спать, пока придёт весна!
 
 
 
 
 
До свиданья, осень… до свидания!
 
Золочёная, прощай, листва!!!
 
Наступило время расставания —
 
На подходе зимушка-зима...
 
 
 
 
 
 
Людмила  Кочегарова
 

[700x700]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Прекрасный пост, Ириша! С первым зимним днём! krasivye-kartinki-s-pervym-dnem-zimy-7-650x650 (650x650, 130Kb)
Анирра 01-12-2021-17:54 удалить
Ответ на комментарий Ира_Ивановна # . [344x349]
Анирра 01-12-2021-17:54 удалить
Ответ на комментарий Алла_Студентова # . [341x341]
Вот и проводили красавицу осень... [466x700]
Анирра 02-12-2021-13:45 удалить
Ответ на комментарий Риточка_Л # . [294x274]


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник До свиданья, осень, до свидания! | Анирра - Дневник Анирра | Лента друзей Анирра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»