Она звучит негромко и напевно, но проникает в сердце глубоко
И эта песня осени, наверно. Последних тёплых дней перед зимой
Симфония любви, мечты,признаний. Вальс жёлтых листьев на ветру
Рапсодия разлук и расставаний. И танго ливней, грустных,тонких струй...
[610x324]