• Авторизация


До декабря осталось мало... 22-11-2021 20:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[700x688]

 

Ну вот,ноябрь на дворе ...

 

До декабря осталось мало.

 

Природа, вроде как во сне,

 

Свои одежды растеряла.

 

[700x567]

 

Завьюжит скоро хоровод,

 

Укроет мягким снегом землю.

 

И осень скоро вновь уйдёт,

 

И до весны мир просто дремлет.

 

[700x700]

 

Ему приснится Солнца луч,

 

Ручей приснится говорливый...

 

Ну а пока, из мягких туч

 

На землю пух летит лениво...

 

 

 

Игорь Фурсов

[700x700]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Ждем чудес от декабря... [596x700]
Анирра 23-11-2021-11:21 удалить
Ответ на комментарий Ира_Ивановна # . [341x341]
Анирра 23-11-2021-11:22 удалить
Ответ на комментарий Риточка_Л # Ждем снежную зиму. Очень снега хочется. [212x300]
Анирра 23-11-2021-19:42 удалить
Ответ на комментарий Алла_Студентова # . [376x262]
Анирра 23-11-2021-19:43 удалить
Ответ на комментарий алёна44 # . [399x310]


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник До декабря осталось мало... | Анирра - Дневник Анирра | Лента друзей Анирра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»