• Авторизация


Нелепо, смешно, безрассудно, безумно, волшебно... 18-11-2021 19:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Капельки_души Оригинальное сообщение

 
0_1851bb_bf423293_orig (480x85, 19Kb)/4083308_0_1615f7_f5cb31cd_orig (460x75, 24Kb)  
Осень.
Дождь по карнизу стучит.
Грустно.
Приходит Ветер.
Руки на плечи кладет.
(Капельки души)
4083308_151314689_144634290_4083308_15256259 (699x491, 252Kb)
 
 
 Слава храбрецам,
Которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец.
Слава безумцам, которые живут себе, как-будто бы они бессмертны.
(Евгений Шварц)
 ***
Вот так и мы: два странника с тобой,
Непонятые миром пилигримы…
 
 
 
 
 
в плеере:Леонид Серебренников- "Песня волшебника..."
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Анирра 19-11-2021-13:08 удалить
Ответ на комментарий Алла_Студентова # . [267x267]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нелепо, смешно, безрассудно, безумно, волшебно... | Анирра - Дневник Анирра | Лента друзей Анирра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»