• Авторизация


А осень тихо в зиму уходила... 10-11-2021 22:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

[700x500]
 

А осень тихо в зиму уходила,

 

оставив яркий на прощанье след...


Между кустов опавшими бродила,

 

на листьях рисовала жизни свет...

 

[700x463]


Из ярко жёлтых, в трепетно багряный,

 

рисуя уходящую листву,


Где упоенный воздух свеже-пряный,

 

уходит томно в слегшую траву...

 

5152557_ssssRAZDEL (500x404, 197Kb)

 

Наталья  Берн

[700x460]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Спасибо за прекрасный пост,Ирочка. [450x450]
Анирра 11-11-2021-16:25 удалить
Ответ на комментарий Риточка_Л # . [341x341]
Анирра 11-11-2021-16:25 удалить
Ответ на комментарий Алла_Студентова # . [319x319]
Анирра 11-11-2021-17:19 удалить
Ответ на комментарий Ира_Ивановна # . [349x349]


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А осень тихо в зиму уходила... | Анирра - Дневник Анирра | Лента друзей Анирра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»