Заварю тебе чай из опавшей листвы, Пусть шиповника в нем доминирует вкус...Вместо сливок и сахара - каплю мечты...Поздней осени терпкий и тонкий искус. Дуновенье ветров... пару капель дождя, Вдохновения миг... аромат октября...Завершающей нотой - корица и мед...
...Кто-то встречи с тобой так отчаянно ждет...
- © Фаина Мухамадеева - |
|