• Авторизация


Мне светло с ноябрём... 01-11-2021 14:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

[695x691]

Ну и что, что ноябрь и опять холода?


Это повод – обняться сильнее,


И подумать о жизни, о близких, мечтах,


И о том, как прекрасны аллеи.

 

[700x543]


В это время, когда украшают дожди,


Словно стразами, листья цветные.


Нет у осени вовсе желанья вредить,


Нет призывов к тоске, ностальгии.

 

[640x640]

 

Ну и что, что ноябрь, если в доме моём


Аромат пирога с апельсином…


И семья, улыбаясь, за круглым столом,


Так похожа на счастья картину.

 

[700x525]


Да, не то, что похожа, а это она!


В каждой осени – море уюта.


О былом не грущу, мне его не догнать.


Вкус ценю каждой новой минуты…

 

[700x504]

 

Ну и что, что ноябрь? Это яркий парад


Разноцветных зонтов наступает.


Люди к чаю домой с новостями спешат


И любимых сильней обнимают…

 

[700x466]


На рассвете пою с этим звонким дождём,


А потом закружу с белым снегом.


Пусть темно за окном – мне светло с ноябрём,


А в душе помещается небо!

 

 

 

 Ирина Самарина-Лабиринт, 2020

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Спасибо за красоту !С Ноябрем тебя.. Хорошей погоды
Заноябрило ноябрем, и декабрем задекабрило А ведь когда-то был июль, а ведь когда-то лето было. [435x645]
Анирра 01-11-2021-19:52 удалить
Ответ на комментарий irinushka_-_oren # . [334x334]
Анирра 01-11-2021-19:53 удалить
Ответ на комментарий Ира_Ивановна # . [329x329]
Анирра 01-11-2021-19:54 удалить
Ответ на комментарий Риточка_Л # . [343x345]
Анирра 01-11-2021-19:54 удалить
Ответ на комментарий Алла_Студентова # . [341x341]


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне светло с ноябрём... | Анирра - Дневник Анирра | Лента друзей Анирра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»