• Авторизация


На донышке осталось Октября... 25-10-2021 20:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

[700x530]


Дней Октября на донышке осталось — 


Совсем чуть-чуть... Как быстро жизнь летит!


Ещё вчера всё, вроде, начиналось, 


И вот Ноябрь уже в окно стучит. 

 

[700x467]

Намного холоднее стали ночи, 


С ожесточеньем рвут листву ветра, 


И с каждым днём всё жалобней и чётче 


Деревьев проступает нагота. 

 

[700x466]

Лазурь небес клин птичий рассекает: 


К теплу поближе птахи держат путь; 


Туда, где в море солнце утопает... 


Мгновенья лета дивные вернуть. 

 

[700x429]

И тает в облаках крик журавлиный, 


Как просьба извинить за свой отлёт... 


И облетают бусины рябины,


Как будто слёзы, в первый снег и лёд.

 

 

Ирена  Буланова

[700x466]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Анирра 26-10-2021-12:34 удалить
Ответ на комментарий Ира_Ивановна # . [360x267]
Анирра 26-10-2021-12:34 удалить
Ответ на комментарий Алла_Студентова # . [533x360]
iirina6 28-10-2021-20:51 удалить
С благодарностью, Ирочка! Замечательные посты! Осеннего уюта и тепла!
Анирра 29-10-2021-08:26 удалить
Ответ на комментарий iirina6 # . [448x429]


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На донышке осталось Октября... | Анирра - Дневник Анирра | Лента друзей Анирра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»