• Авторизация


Гуляла осень по бульвару... 18-10-2021 21:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

[700x560]

Гуляла осень по бульвару,

Прикрывшись сереньким плащом.

Она искала себе пару

С утра до ночи под дождём.

[700x700]

Ходила и тихонько пела.

И наступили холода.

Потом немного заболела.

Простуда… Кашель… Ерунда!

[560x700]

Варила на зиму варенье.

Солила в банках огурцы.

Ну, вот и всё стихотворенье.

Ах, нет! Мы не свели концы…

[530x545]

 

  Гуляла осень по бульвару.

И танцевала под дождём.

А вот нашла ли она пару?

Об этом расскажу потом…

5152557_0091Image (128x128, 7Kb)

Людмила  Рубина

[700x595]
aramat_000 (15x15, 1Kb)

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Чудесной осени,Ирочка! [529x700]
Анирра 19-10-2021-12:57 удалить
Ответ на комментарий Риточка_Л # . [300x285]
Анирра 19-10-2021-12:58 удалить
Ответ на комментарий Ира_Ивановна # . [500x400]
Анирра 19-10-2021-12:58 удалить
Ответ на комментарий Алла_Студентова # . [700x243]


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гуляла осень по бульвару... | Анирра - Дневник Анирра | Лента друзей Анирра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»