• Авторизация


ЛЮДИ... 18-10-2021 18:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

 

[459x700]

 

 

Люди людей ненавидят, к несчастью.
 
Люди людей разрывают на части.
 
Тратится жизнь на ненужные споры.
 
Люди высокие строят заборы...
 
 
 
 
Хочется каплю поддержки и света
 
Просто отдать, не давая советов,
 
Не упрекая и не осуждая,
 
Но раздражает соринка чужая.
 
 
 
 
Люди хотят перемен, изменений,
 
Но начинают с других, к сожаленью.
 
Рушат устои и предков старанья.
 
Нет в новых душах следов состраданья!
 
 
 
 
Хочется верить, что временно это,
 
Просто чуть-чуть заболела планета
 
Войнами, злобой, и прочей хандрою.
 
Скоро прозреет и очи откроет...
 
 
 
 
Люди проснутся и будут стремиться
 
Счастье дарить и на радостных лицах
 
Больше от злости не будет и тени.
 
Каждый – творец и талантливый гений...
 
 
 
 
Люди опомнятся и на дорожке
 
Больше другим не поставят подножки.
 
По головам не пойдут, презирая
 
Тех, кто о счастье иначе мечтает.
 
 
 
 
И понемножку, добро рассыпая,
 
Люди воспрянут, душой оживая...
 
В душах Господь гнев и гордость остудит.
 
Станут людьми, человеками, люди...
 
 
 
 
 
 Ирина  Самарина-Лабиринт,  2021


[564x564]
30780057_1219014506_33m (34x33, 1Kb)

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Анирра 18-10-2021-20:36 удалить
Ответ на комментарий Алла_Студентова # . [340x345]
С добрым утром,дорогая! [560x700]
Анирра 19-10-2021-12:54 удалить
Ответ на комментарий Риточка_Л # . [341x341]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛЮДИ... | Анирра - Дневник Анирра | Лента друзей Анирра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»