• Авторизация


Я ходила трогать осень… 16-10-2021 21:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

[700x466]

Я ходила трогать осень

За оранжевые ветки.

Мне под ноги ветер бросил

Листьев желтые монетки.

[700x465]

Покупай, мол, впечатленья,

Я тебе ещё подброшу

Красных ягод на варенье,

Из рябиновых горошин.

[700x466]

Поднимая парусину,

Цвета алого с бордовым,

Уплывали вдаль осины

В море замшево-еловом.

[700x446]


В паутиновые тюли,

В эту хрупкую завесу,

Ветры северные дули

И качали кромку леса.


5152557_etImage (128x128, 9Kb)

Полина Виноградова

[700x466]
aramat_000 (15x15, 1Kb)

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Спасибо за чудесный пост,Ирочка. [499x550]
Анирра 17-10-2021-17:09 удалить
Ответ на комментарий Ира_Ивановна # . [338x338]
Анирра 17-10-2021-17:10 удалить
Ответ на комментарий Алла_Студентова # . [322x322]
Анирра 17-10-2021-17:10 удалить
Ответ на комментарий Риточка_Л # . [341x341]
Анирра 17-10-2021-21:40 удалить
Ответ на комментарий irinushka_-_oren # . [344x344]


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я ходила трогать осень… | Анирра - Дневник Анирра | Лента друзей Анирра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»