• Авторизация


Молитва Сентябрю 22-09-2021 22:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

[700x494]

 

О, Сентябрь – притворщик,


улыбка сквозь тучи…


провисающих щек неуклюжая тяжесть…


мы с тобой, как никто, оказались живучи…

 

хоть и плачем внутри,


а по виду не скажешь…

 

[700x467]


О, Сентябрь,


не готовь мне местечко в утиле


и не выкури в облако дымным колечком…


… проходные ветра диких пчел разбудили…

 

[700x393]

 

… запевает сверчок,


но о нас – ни словечка…


от тебя мне в ладони – серебряный иней…


от меня тебе - свет в золотой канделябр…

 

[700x505]


видишь,


мех посерел на моем палантине…


не оставь к холодам без накидки,


Сентябрь…

 

5152557_000sssCUdbh (281x281, 140Kb)


Мария Магур


[700x466]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Доброго утра,Ирочка! Пусть оно начнется с легкой неги и сладкого предвкушения прекрасного дня. Хорошего настроения и самочувствия, шикарных идей и планов. Пусть получится всё задуманное, встретятся нужные люди, решатся важные дела. Улыбнись, впереди замечательный день! [518x691]
irinushka_-_oren 23-09-2021-08:40 удалить
Хочется, что бы сентябрь погрел ещё нас теплом ! [249x249]
Анирра 23-09-2021-15:47 удалить
Ответ на комментарий irinushka_-_oren # . [342x344]
Анирра 23-09-2021-15:47 удалить
Ответ на комментарий Риточка_Л # . [341x341]
Анирра 23-09-2021-15:48 удалить
Ответ на комментарий Ира_Ивановна # . [342x351]
Анирра 23-09-2021-15:48 удалить
Ответ на комментарий Алла_Студентова # . [285x285]


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Молитва Сентябрю | Анирра - Дневник Анирра | Лента друзей Анирра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»