• Авторизация


А Осень тихонько играла на скрипке... 17-09-2021 20:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

[700x462]

А Осень тихонько играла на скрипке,

 

Да так вдохновенно, что вторили души,

 

Она, не стесняясь, дарила улыбки,

 

Всем тем, кто пришел ее музыку слушать.

 

[560x700]

 

И люди разбуженным струнам внимали,

 

А Осень играла о счастье и муках,

 

В руках ее скрипка смеялась, стонала,

 

И каждый свое понимал в этих звуках.

 

[700x525]

 

Душа выдавала картин вереницы,

 

И в такте одном сердце с музыкой билось,

 

А Осень с улыбкой смотрела на лица,

 

И вся изнутри, словно солнце светилась.

 

[700x464]

 

Аккорды текли без конца, не смолкая,

 

То в небо взлетали, то наземь ложились,

 

А люди все слушали, не замечая,

 

Что зори вечерние взору открылись.

 

 

[700x466]

 

Затихли аллеи и парки уснули,

 

Зажглись фонари, ведь темно уже стало,

 

И люди в дома потихоньку вернулись-

 

А Осень все так же на скрипке играла...

 

5152557_0_58282_52ca703a_S (132x150, 29Kb)

 

Оксана    Романенко

[700x467]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Спасибо, дорогая! Желаю замечательных, осенних выходных и отличного настроения!
Анирра 18-09-2021-19:26 удалить
Ответ на комментарий Риточка_Л # . [427x170]
Анирра 18-09-2021-19:27 удалить
Ответ на комментарий Ира_Ивановна # . [300x143]
Анирра 18-09-2021-19:27 удалить
Ответ на комментарий valniko77 # . [670x110]
Анирра 18-09-2021-19:28 удалить
Ответ на комментарий Алла_Студентова # . [300x144]
Анирра 20-09-2021-19:17 удалить
Ответ на комментарий irinushka_-_oren # . [341x341]


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А Осень тихонько играла на скрипке... | Анирра - Дневник Анирра | Лента друзей Анирра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»