Это цитата сообщения
irinushka_-_oren Оригинальное сообщение
Ợсенний ӄофе дарит позитив ㋛
|
Осенний кофе. Пусть не так горяч, но он имеет цвет неповторимый,
Особенный, нежнейший аромат, и привкус счастья, еле уловимый.
Осенний кофе наполняет светом, включает солнце, дарит позитив...
Мы пьём его - и мелкими глотками вливаем в душу радостный мотив.
И снова мы за столиком любимым, под жёлтым клёном старого кафе,
Вдыхая аромат неповторимый, на брудершафт осенний пьём Латте! |
|
© Copyright: Ольга Сергеевна Савельева.
► КоД рамки ◄
Серия сообщений "Кофейный аромат ☕":
Часть 1 - Приходи ко мне на кофе !
Часть 2 - Доброго утра - чашечку кофе ?!
...
Часть 25 - Кофе на двоих… «Если Ваш кофе остыл, не стоит его подогревать. Вкусным он, уже, не будет.»
Часть 26 - Хорошее утро начинается с кофе.
Часть 27 - Осенний кофе ☕