• Авторизация


Поезд осени 31-08-2021 17:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

[700x393]

 

Вновь сижу я беспечальный


В тишине ночной,


Словно в пустоте вокзальной


Прибыл поезд мой.

 

[560x700]

Поезд - осени предвестник,


Августа гонец:


Лето кончилось, как праздник,


Наступил конец.

 

[700x650]

Скоро осень, без сомненья,


Сил не тратя зря,


Вступит во свои владенья


Сразу с сентября!

 

[700x467]

А потом проводит к югу


Перелётных птиц,


Чтоб они не знали вьюги


И не пали ниц.

 

[551x700]

А деревья пожелтеют,


Золотом горя,


И кусты забагровеют,


Свой наряд даря!

 

[700x539]



В общем , полная картина,


Слякоть и дожди…


Осень вроде бы невинна,


Но иной не жди!

 

5152557_yayaposmage_uekgq_AGgyf (306x306, 152Kb)

Анатолий Земсков, 2021

[700x700]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Анирра 31-08-2021-21:18 удалить
Ответ на комментарий Алла_Студентова # . [332x328]
Анирра 01-09-2021-07:10 удалить
Ответ на комментарий Ира_Ивановна # . [350x350]
Анирра 01-09-2021-15:49 удалить
Ответ на комментарий irinushka_-_oren # . [337x341]


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поезд осени | Анирра - Дневник Анирра | Лента друзей Анирра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»