• Авторизация


Вот и лето прошло... 24-08-2021 19:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

[560x700]

 

Вот и лето прошло,
 
 
Словно и не бывало.
 
 
На пригреве тепло.
 
 
Только этого мало.
 
 
 
 
Всё, что сбыться могло,
 
 
Мне, как лист пятипалый,
 
 
Прямо в руки легло.
 
 
Только этого мало.
 
 
 
 
Понапрасну ни зло,
 
 
Ни добро не пропало,
 
 
Всё горело светло.
 
 
Только этого мало.
 
 
 
 
Жизнь брала под крыло,
 
 
Берегла и спасала.
 
 
Мне и вправду везло.
 
 
Только этого мало.
 
 
 
 
Листьев не обожгло,
 
 
Веток не обломало…
 
 
День промыт, как стекло.
 
 
Только этого мало.
 
 
5152557_yayayaya_GLAGK (337x346, 173Kb)
 
А. Тарковский


[700x466]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Последние Дни Августа - самые вкусные... [640x421]
Анирра 25-08-2021-21:49 удалить
Ответ на комментарий irinushka_-_oren # . [331x326]
Анирра 25-08-2021-21:50 удалить
Ответ на комментарий Риточка_Л # . [476x397]
Анирра 25-08-2021-21:51 удалить
Ответ на комментарий Ира_Ивановна # . [250x281]


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот и лето прошло... | Анирра - Дневник Анирра | Лента друзей Анирра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»