• Авторизация


В августе солнце всё ниже... 20-08-2021 09:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 




[700x650]

 

В августе мы замечаем, как скоротечны года,


Катится лето под горку, словно на небе звезда,


Ярко пылают кострами алые грозди рябин,


И вместе с ветром трепещут листья у стройных осин.

 

[700x525]

 

В августе солнце всё ниже светит вдали над землёй,


Утром роса холоднее в поле блестит серебром,


Трудолюбивые пчёлы мёд свой собрали с цветов,


Только всё больше по небу низких плывёт облаков.

 

[700x452]

 

В августе кажутся слаже нежные губы твои,


В час, когда вечер волшебный бродит вдоль быстрой реки,


Тихо играет на скрипке добрый сверчок у крыльца,


И загорелась безмолвно первая в небе звезда.

 

[700x467]

 

В августе мы понимаем, что в суете день за днём


Лето однажды под утро встретится с грустным дождём,


Чтоб златовласая осень, кротко придя на порог,


Нам подарила надежду и сохранила любовь.

 

 

 

 



BFlash

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Анирра 20-08-2021-12:07 удалить
Ответ на комментарий valniko77 # . [282x282]
Анирра 20-08-2021-21:14 удалить
Ответ на комментарий irinushka_-_oren # . [326x326]
Анирра 20-08-2021-21:15 удалить
Ответ на комментарий Ира_Ивановна # . [320x320]
Анирра 20-08-2021-21:16 удалить
Ответ на комментарий Риточка_Л # . [338x338]


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В августе солнце всё ниже... | Анирра - Дневник Анирра | Лента друзей Анирра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»