
Солнышко! Среда! И небо голубое!
В природе праздник по утру.
И дарит Бог нам настроение такое,
Когда всем хочется служить и вере, и добру.

Пусть душа откроется навстречу счастью,
Вберет в себя все летнее тепло.
Запрещается сегодня быть ненастью,
На душе должно быть радостно, легко.

СредИночка - среда
Опять уж на дворе!
Пусть радость наполняет вас сегодня,
От счастья пусть захватывает дух!

Среда пришла и все прекрасно,
И солнце ярко светит, и небо ясно!
Желаю я здоровья нынче,
Веселья, радости, тепла.
И пусть в душе любовь сияет,
Как лучезарная звезда!!!!

Ирина Летникова
