• Авторизация


Я хотела бы жить у моря... 17-08-2021 11:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

[661x700]

 

Я хотела бы жить у моря,


Чтоб почти у кромки воды,


Чтоб песок, горизонт и горы,


И волна целует следы...

 

[700x465]


Я хотела бы жить у моря,


Чтобы ветер в лицо мне дул,


Чтоб жила я, не зная горя,


И под вечер, поставив стул,


На террасе за чашкой чая


Я смотрела на алый закат,


Тихий пляж, озаренный лучами,


И на волн золотых перекат...

 

[700x525]

 

Я хотела бы жить у моря,


Слушать пение волн в тишине,


Видеть небо, закат и горы...


Но пока это снится мне...

 

5152557_0000age_9Czhv (299x299, 114Kb)



Богдана Рихтер


[700x494]

mimozochka

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Анирра 17-08-2021-18:41 удалить
Ответ на комментарий Ира_Ивановна # . [294x294]
Анирра 18-08-2021-13:44 удалить
Ответ на комментарий irinushka_-_oren # . [340x339]
Мечтайте! Мечты любят сбываться... [565x700]
Анирра 18-08-2021-21:31 удалить
Ответ на комментарий Риточка_Л # . [500x321]


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я хотела бы жить у моря... | Анирра - Дневник Анирра | Лента друзей Анирра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»