[700x468]
Нужно жить научиться ЧЕРЕЗ.
Через всё, что болтают люди,
Оставляя печаль до завтра.
Через ложь на красивом блюде,
Подаваемую на завтрак.
[700x511]
Нужно жить научится ПОСЛЕ.
После самой большой обиды,
Или самой большой измены.
Упуская беду из вида,
Солнцу радуясь неизменно.
[700x490]
Нужно жить научится ВМЕСТЕ.
Вместе с грустным письмом в конверте,
С сообщением о цунами.
С неизбежностью чьей-то смерти,
С тем, что может случится с нами.
[700x601]
Ну а, может быть, НЕ ВЗИРАЯ.
Не взирая на нашу глупость,
Неспособность извлечь уроки.
Не разглядывая под лупой,
Ни достоинства, ни пороки...

Юлия Лесная
[700x637]