• Авторизация


Нужно жить научиться ЧЕРЕЗ... 27-06-2021 12:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

[700x468]


Нужно жить научиться ЧЕРЕЗ.

Через всё, что болтают люди,
Оставляя печаль до завтра.
Через ложь на красивом блюде,
Подаваемую на завтрак.

 

[700x511]

Нужно жить научится ПОСЛЕ.

После самой большой обиды,
Или самой большой измены.
Упуская беду из вида,
Солнцу радуясь неизменно.

 

[700x490]

Нужно жить научится ВМЕСТЕ.

Вместе с грустным письмом в конверте,
С сообщением о цунами.
С неизбежностью чьей-то смерти,
С тем, что может случится с нами.

 

[700x601]

Ну а, может быть, НЕ ВЗИРАЯ.

Не взирая на нашу глупость,
Неспособность извлечь уроки.
Не разглядывая под лупой,
Ни достоинства, ни пороки...

 

5152557_schchchchage (128x128, 8Kb)


Юлия   Лесная

[700x637]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Анирра 27-06-2021-18:39 удалить
Ответ на комментарий Ира_Ивановна # . [341x341]
Анирра 28-06-2021-12:30 удалить
Ответ на комментарий irinushka_-_oren # . [326x326]
Доброго вечера,Солнышко,и доброго настроения!
Анирра 30-06-2021-13:00 удалить
Ответ на комментарий Алла_Студентова # . [328x328]


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нужно жить научиться ЧЕРЕЗ... | Анирра - Дневник Анирра | Лента друзей Анирра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»