• Авторизация


Давайте говорить о будущих погодах... 17-06-2021 21:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

[633x700]


Давайте говорить о будущих погодах,


о том, что проще жить,


когда дышать легко,


о маленькой любви


и о больших любовях,


и о счастливых днях на ходиках веков...

 

[700x472]

Рассматривать в окне дождливую унылость


и верить:


это всё – почти что благодать.


Искать и находить слова, что позабылись,


а в них самих себя потом искать.

 

[700x496]

Июневые сны


рассказывать на ушко


тому,


кто снится в них,


глядит глаза в глаза.


И знать, и знать, и знать,


что завтра будет лучше.


Давайте говорить.


Слова спешат спасать.

5152557_yyyyyetImage (128x128, 5Kb)

Айла Ше

[700x437]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Анирра 18-06-2021-08:33 удалить
Ответ на комментарий Алла_Студентова # . [360x236]
Анирра 18-06-2021-08:36 удалить
Ответ на комментарий Ира_Ивановна # . [229x229]
Анирра 20-06-2021-13:14 удалить
Ответ на комментарий irinushka_-_oren # . [328x328]


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Давайте говорить о будущих погодах... | Анирра - Дневник Анирра | Лента друзей Анирра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»