|
[700x466]
Я сегодня оденусь в Счастье!..
И плевать, если что-то не так!
Я сегодня оденусь в Радость!..
А грустинки?-какой пустяк!..
[700x466]
Я сплету венок из смешинок!
Улыбнуться заставлю печаль...
Я по небу рассыплю звезды!..
Мне для вас ничего не жаль!
[700x420]
И спрошу я у вас совета,
как помочь тем,кому тяжело?
...Я улыбки добавлю летней,
от которой станет тепло!..
[700x700]
А еще я посею ромашки
на заброшенном пустыре!..
Одуванчиков я добавлю
в скучном старом, забытом дворе!..
[700x466]
Вмиг от радужности засияет
мир,который забыл о ЛЮБВИ,..
И светлей,и нежнее станут
наши с вами серые дни...
[700x393]
...Я сегодня оденусь в Счастье...
...Я сегодня дарю...Любовь!

Наталья Малова
[676x700]
|