Это цитата сообщения
женя_масальская Оригинальное сообщение
Не майтесь грустью – май встречайте!..
❀...❀...❀...❀...❀...❀...❀...❀...❀...❀...❀...❀...❀...❀...❀...❀...❀...❀...❀...❀...❀...❀...❀
|
Что дальше? А дальше в щебечущем мае Поедем куда - нибудь в звонком трамвае...
Продаст нам кондуктор счастливый билет, Ты знаешь куда мы поедем? Я - нет!...
Но будет маршрут, непременно удачным, И солнечный зайчик в трамвае прозрачном,
Сменив много окон и множество мест,
Проедет весь путь, не платя за проезд.
_________________
/© :Лариса Миллер/
•••••
°•✾ܨܓܨ...
Не майтесь грустью – май встречайте!
С букетом чувств он к Вам спешит.
Печалям крикните: "Прощайте!"
Май счастьем Вашим дорожит.
Наполнит музыкою сердце,
Откроет взгляд на жизни новь...
И зазвучат счастливым скерцо
Надежда, вера и любовь!!!
… И с этим ладным, славным трио
Жизнь закипит опять игриво!
____________________
/© : Натали Самоний, 2010/
❀⊱❀ܓ❀ܓܓ
|
|
❀...❀...❀...❀...❀...❀...❀...❀...❀...❀...❀...❀...❀...❀...❀...❀...❀...❀...❀...❀...❀...❀...❀
