• Авторизация


С Первомаем, Друзья! 01-05-2021 16:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Nata-Leoni Оригинальное сообщение

Дорогие Друзья!
От всей души поздравляю с праздником Весны и труда,
с Первомаем!

Первое мая! Для многих этот праздник является счастливым символом детства, его светлым воспоминанием… Но и сегодня его с радостью и удовольствием встречают и старики, и молодое поколение.
Наступившее Первое мая - это особый праздник, которому уже много лет, так пускай же он принесет Вам удачу и счастье, а так же такую любовь, которая случается очень редко – страстную, взаимную и длиною в жизнь. Благополучия и успеха во всем, а также здоровья желаю, бодрости вечной, доброты сердечной, счастья заветного, богатства несметного!
С Первым мая!



Серия сообщений "1 МАЯ":

Часть 1 - Надписи к 1 Мая
Часть 2 - Надписи к 1 Мая. Автор МилаЛБ
...
Часть 10 - Рамочка "Праздник Весны и труда"
Часть 11 - 1 мая-праздник весны и труда
Часть 12 - С Первомаем, Друзья!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Анирра 01-05-2021-21:48 удалить
Ответ на комментарий Алла_Студентова # .
[324x318]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Первомаем, Друзья! | Анирра - Дневник Анирра | Лента друзей Анирра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»