Пришла весна и хочется так жить, встречать рассвет и дивные закаты,
И как впервые трепетно любить, и больше никогда уже не плакать.
Пришла весна, и что-то там в душе перевернула, придала мне силы,
Так долго я жила, словно во сне, а мир такой чудесный и красивый.
Пришла весна, открыв мои глаза, окутав ароматом нежным, сладким,
Она словно вдохнула жизнь в меня, и показала мир, какой он яркий.
Вдыхая нежный, сладкий аромат, я не могу им вдоволь надышаться.
Мне хочется весну расцеловать, за то, что научила вновь смеяться.
С весной приходит молодость ко мне…и до отчаяния хочется мне жить!
И нежится в весенней тишине… и все годочки промелькнувшие забыть…
С весной вас, мои милые друзья! Пусть в жизни не печалит вас ничто…
Спасибо вам, что есть вы у меня…и дай Вам Бог всего… всего… всего…! |
|