• Авторизация


Мы живём или делаем вид? 22-03-2021 19:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[650x700]

От усталости хочется просто заплакать,

 

Под улыбками прячем душевную слякоть…

 

Для гостей лишь мы стелем хорошую скатерть

 

И красивый сервиз достаём.

 

[700x550]

 

Мы едим на бегу, или вовсе забудем,

 

Из кастрюли (чтоб было мыть меньше посуды).

 

Красим губы, когда собираемся «в люди»,

 

Ну, а дома — как заспанный гном.

 

[700x463]

 

На работе мы вежливы и терпеливы,

 

Себя держим достойно, учтиво, красиво,

 

Только близким мы можем сказать «да пошли вы…»

 

И потом умирать со стыда.

 

[700x450]

 

Заедаем мы стресс, запиваем, быть может,

 

А наутро опять что-то гложет и гложет.

 

И тогда маникюр, пара новых сапожек,

 

Ну и вроде: беда — не беда.

[700x389]

 

Нам счастливый без доппинга — кажется фриком,

 

Этикетки блестят ярче солнечных бликов,

 

А внутри только боль тысяч сдержанных криков,

 

И проглоченных старых обид.

 

[700x466]

 

Просим мужа обнять для красивого фото,

 

Когда чувства на деле — сплошное болото,

 

Мысли только о тратах, болячках, заботах…

 

Мы живём или делаем вид?

 

 

Ольга   Айви   Яновская

[700x526]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Анирра 22-03-2021-22:47 удалить
Ответ на комментарий Ира_Ивановна # . [341x341]
Анирра 22-03-2021-22:49 удалить
Ответ на комментарий Алла_Студентова # . [326x326]
irinushka_-_oren 23-03-2021-09:45 удалить
"Улыбнись лучезарно, и крылья расправь, Тёплый ветер почувствуй, и светлую силу, Слушай песню Души своей, и подпевай, Чтобы день был удачным и солнце светило…" [308x293]
Анирра 23-03-2021-15:48 удалить
Ответ на комментарий irinushka_-_oren # . [336x336]


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы живём или делаем вид? | Анирра - Дневник Анирра | Лента друзей Анирра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»